Iniciaste sesión como:
filler@godaddy.com
Iniciaste sesión como:
filler@godaddy.com
Comisión Permanente de Organización Electoral
Presidencia: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Integrante: Consejero Alfredo Alcalá Montaño
Integrante: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Comisión Permanente de Capacitación Electoral y Educación Cívica
Presidencia: Consejero Alfredo Alcalá Montaño
Integrante: Consejero Christian Uziel García Reyes
Integrante: Consejera Ariadna González Morales
Comisión Permanente de Equidad de Género y Participación Ciudadana
Presidencia: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Integrante: Consejero Christian Uziel García Reyes
Integrante: Consejera Ariadna González Morales
Comisión Permanente de Prerrogativas y Partidos Políticos
Presidencia: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Integrante: Consejero Alfredo Alcalá Montaño
Integrante: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Comisión Permanente Jurídica
Presidencia: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Integrante: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Integrante: Consejero Christian Uziel García Reyes
Comisión Permanente de Administración
Presidencia: Consejera Ariadna González Morales
Integrante: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Integrante: Consejero Christian Uziel García Reyes
Comisión Permanente de Radio, Televisión y Prensa
Coordinador: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Integrantes: Las Representaciones Partidistas acreditadas ante el Consejo General
Comisión Permanente de Seguimiento al Servicio Profesional Electoral Nacional
Presidencia: Consejero Christian Uziel García Reyes
Integrante: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Integrante: Consejera Ariadna González Morales
Comisión Permanente de Derechos Políticos Electorales para Pueblos y Comunidades Indígenas
Presidencia: Consejera Ariadna González Morales
Integrante: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Integrante: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Comisión Unida de Capacitación y Organización Electoral
Presidencia: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Integrante: Consejero Alfredo Alcalá Montaño
Integrante: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Comisión Temporal de Seguimiento para la implementación del voto de Personas en Prisión Preventiva
Presidencia: Consejera Ariadna González Morales
Integrante: Consejero Alfredo Alcalá Montaño
Integrante: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Comisión Temporal de Seguimiento a la Implementación del Conteo Rápido
Presidencia: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Integrante: Consejero Alfredo Alcalá Montaño
Integrante: Consejera Ariadna González Morales
Comisión Especial del Programa de Resultados Electorales Preliminares
Presidencia: Consejero Christian Uziel García Reyes
Integrante: Consejera Miriam Saray Pacheco Martínez
Integrante: Consejero José Guillermo Corrales Galván
Comisión Especial de Debates
Presidencia: Consejero Alfredo Alcalá Montaño
Integrante: Consejero Christian Uziel García Reyes
Integrante: Consejera Ariadna González Morales
Elecciones Hidalgo 2022
Instituto Estatal Electoral de Hidalgo IEEH, Boulevard Everardo Márquez No. 115, Colonia Ex-Hacienda de Coscotitlán, Pachuca De Soto, Hidalgo 42094, Mexico
Copyright © 2021 Unidad Técnica de Comunicación Social del Instituto Estatal Electoral de Hidalgo
Todos los derechos reservados.
Usamos cookies para analizar el tráfico del sitio web y optimizar tu experiencia en el sitio. Al aceptar nuestro uso de cookies, tus datos se agruparán con los datos de todos los demás usuarios.